В Тракторозаводском районе стартовали работы по благоустройству
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов вместе со съемочной группой 31 канала побывал на объектах, которые уже этой осенью станут комфортными и приобретут красивый вид, также он рассказал о планах благоустройства на текущий год.

Одной из территорий стала набережная в микрорайоне Чурилово, где совсем скоро появится новое благоустроенное место для прогулок и отдыха у Первого озера. Также в Тракторозаводском районе предстоит благоустроить еще одно общественное пространство, дворы и межквартальные проезды по программам «Формирование комфортной городской среды и «Инициативное бюджетирование».

С каждым годом район становиться всё лучше и комфортнее. Во многом это заслуга жителей, которые проявляют активное участие в жизни района и отдают свои голоса за новые объекты благоустройства.