Состоялся районный этап городского фестиваля «Лестница Успеха»
Фестиваль прошёл на базе МАОУ «СОШ № 62 г. Челябинска». К участникам и гостям фестиваля обратилась заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, она отметила, что наши юные артисты сияют на сцене ярче любых звезд и пожелала им удачи.

В фестивале принимают участие дети, нуждающиеся в особой заботе: сироты, ребятишки, оставшиеся без попечения родителей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями здоровья. Среди них много талантливых ребят, которые занимаются в творческих студиях и коллективах или просто любят петь, танцевать, читать стихи.

Организатором мероприятия выступило Тракторозаводское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска. Творческие номера оценивало компетентное жюри. Решением жюри лучшие творческие номера были рекомендованы для участия в городском гала-концерте.

Желаем конкурсантам удачи и вдохновения в следующем этапе конкурса!