Состоялось очередное заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
25 апреля 2024 года состоялось 29-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района.

Основным вопросом повестки дня заседания был Отчет главы Тракторозаводского района города Челябинска  Ю.В. Кузнецова о результатах его деятельности, деятельности администрации Тракторозаводского района в 2023 году. Депутаты  положительно оценили совместную работу на благо жителей района.  Работа главы и администрации района за 2023 год оценена «удовлетворительно».

С информацией о проведении санитарной уборки в районе выступила начальник отдела благоустройства администрации района Макосейчук С.В.

Заслушали отчет депутата Челябинской городской Думы К.В. Ветхова за 2023 год, который подробно рассказал о своей депутатской деятельности: поддержке детского дворового хоккея и других видов спорта; работе с ветеранами и Комитетами территориального общественного самоуправления; оказании помощи участникам СВО; активном благоустройстве на избирательном округе.

С информацией о деятельности  Советов местных  и первичных отделений  «Движения Первых» в Тракторозаводском районе  выступила руководитель А.А. Антышева.

Все вопросы повестки дня рассмотрены и приняты депутатами единогласно.

На заседании присутствовали приглашенные: руководитель Общественной палаты Тракторозаводского района И.Г. Вахитов, председатель Совета ветеранов района Т. Е. Липунцова.