Глава района Юрий Кузнецов на заседании Совета депутатов района выступил с отчетом за 2023 год
Состоялось 29-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района. Глава района Юрий Кузнецов выступил с ежегодным отчетом о результатах его деятельности и деятельности администрации района в 2023 году. В своём выступлении он затронул все аспекты жизни района. В завершении прозвучали слова благодарности в адрес жителей и присутствующих заседания за поддержку, большой труд и вклад в решение важнейших задач. Отчёт Главы района депутаты приняли единогласно.

Заседание провел председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов. На заседании заслушали информацию о назначении публичных слушаний по решению об исполнении бюджета Тракторозаводского района за 2023 год, о ходе подготовки и проведении санитарной уборки территории района, об отчете о работе депутат Челябинской городской Думы Кирилла Ветхова за 2023 год, о деятельности Совета местных и первичных отделения «Движения Первых» района. Также были рассмотрены другие вопросы, касающиеся правового регулирования.