Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Состоялось заседание Координационного Совета по взаимодействию с «Движением Первых»
В администрации района прошло заседании Координационного Совета по взаимодействию с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Челябинской области, его местным и первичными отделениями.

С приветственным словом к участникам заседания обратилась заместитель главы района, заместитель председателя Координационного Совета Татьяна Букреева. В заседании Совета участие приняли заместитель председателя Совета Регионального отделения «Движение Первых» Челябинской области по стратегическому развитию Лиана Млкеян, председатель Совета местного отделения «Движение Первых» Тракторозаводского района Анастасия Антышева, юный глава район Александр Коробейников, председатель Совета Первых местного отделения Движения Первых Тракторозаводского района Алина Хакимова, представители полиции, комиссии по делам несовершеннолетних, родители участников Движения.

На повестке дня стояли вопросы о взаимодействии местного отделения и регионального отделения «Движения Первых» по Челябинской области, о ключевых результатах деятельности местного отделения «Движения Первых» района в 2023 году, а также о мероприятиях семейного сообщества «Родные-Любимые» Движения, приуроченных к Году семьи.

В завершении мероприятия участники Совета познакомились с планами работы и определили цели и задачи по развитию «Движение Первых» на территории Тракторозаводского района на 2024 год.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска