XXVIII Районный фестиваль самодеятельного художественного творчества ветеранов
Открывая торжество, от имени Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова к участникам и гостям фестиваля обратилась начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодёжью администрации района Елена Макова, сказав, что ветераны – хранители традиций, активные участники культурных и общественных мероприятий, чьи опыт и мудрость – важный пример для молодежи. Также с приветственным словом выступила председатель Совета ветеранов района Татьяна Егоровна Липунцова.

Лучшие творческие номера самодеятельных певцов, музыкантов и чтецов составили праздничную программу. Яркие выступления раскрыли богатый жизненный опыт, душевное тепло и неиссякаемый творческий задор, которыми старшее поколение готово поделиться со всеми. В фойе Театра ЧТЗ была организована выставка декоративных работ.