ПОС - быстрое решение актуальных проблем
Отправить сообщение в ПОС можно через портал «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Сервис удобен в работе, так как всё работает в онлайн режиме без скачивания форм и заявок. Следить за статусом решения вопроса можно в личном кабинете.

В феврале 2024 года от жителя Тракторозаводского района поступило обращение с просьбой очистить участок дороги от наледи на углу домов 81, 83 по ул. Кудрявцева. Специалисты администрации района и коммунальных служб незамедлительно отреагировали и произвели необходимые работы. После выполнения последовала обратная связь со словами благодарности за очистку территории.

Напомним, что система создана в рамках национального проекта «Цифровая экономика».