Отличившимся дружинникам Тракторозаводского района вручили благодарственные письма
В марте 2024 года отмечается 65-летний юбилей со дня создания добровольных народных дружин. На протяжении всего этого периода народные дружинники являются верными помощниками правоохранительных органов в охране общественного порядка, выявлению и пресечению правонарушений.

Именно этому событию был посвящён Штаб по взаимодействию и координации деятельности народных дружин, который прошел в Администрации города Челябинска, где наградили отличившихся дружинников.

За активную общественную деятельность, вклад в обеспечение правопорядка и безопасности города Челябинска и в связи с 65-летием со дня создания добровольных народных дружин награды вручили Диане Рожиной (ДНД «МпК» ИСТиС» Александре Радуга и Елизавете Радуга (ДНД «ЮУрГТК»).