Состоялось совещание с председателями комитетов ТОС
КТОС стали центрами местной жизни и добрососедства, социальным центром, где можно реализовать идеи каждого жителя Тракторозаводского района.

Исполняющий обязанности заместителя главы Тракторозаводского района Татьяна Савельева обсудила с председателями и представителями комитетов территориального общественного самоуправления ряд актуальных вопросов. Среди них:

Участие жителей Тракторозаводского района через систему ТОС в рейтинговом голосовании по выбору объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».

Участие ТОС района во Всероссийском конкурсе «Лучшая практика территориального общественного самоуправления» (региональный этап).

Участие активистов ТОС в городском форуме «Челябинск 2024».

В рамках совещания председатели ТОС поделились своими успехами и достижениями, а также обсудили вопросы развития территорий, взаимодействия с жителями, планы на будущий период.