В администрации района обсудили подготовку к предстоящим субботникам
Совещание провели с представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также председателями и представителями КТОС, где подробно рассказали о проведении субботника.

В совещании приняли участие: заместитель главы района Ольга Туркова, заместитель директора производственного департамента г. Челябинска ООО «Центр коммунального сервиса» Алена Захватова, и.о. начальника отдела управления отходами Управления экологии и природопользования Администрации города Челябинска Екатерина Жаворонкова, начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Светлана Макосейчук.

Для участников совещания провели инструктаж по правилам безопасности во время субботника. Были определены места проведения субботников. По необходимости в администрации района можно получить мусорные мешки и перчатки, а также весь необходимый инвентарь. Для этого нужно предоставить график выхода на субботник, чтобы распределить инвентарь между коллективами.

В рамках совещания заместитель главы района Ольга Туркова напомнила присутствующим о проведении онлайн-голосования за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».

Субботники на территории Тракторозаводского района стартуют 1 апреля 2024 года и продлятся до 1 мая 2024 года. Приглашаем всех жителей района присоединиться к субботнику!