Волонтеры Тракторозаводского района участвуют в благоустройстве территорий
На протяжении четырёх лет добровольцы помогают жителям выбрать территории, чтобы один из проектов победил в голосовании и его воплотили в жизнь. Добровольцы ежедневно работают на общественных пространствах и информационных точках. Стать волонтером можно зарегистрировавшись на портале Добро.рф до 30 апреля.

Волонтерами становятся неравнодушные люди, которые действительно хотят, чтобы в их городе появилось современное и удобное общественное пространство, где можно хорошо отдохнуть с друзьями или провести запоминающееся время с семьей.

Онлайн-голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется по инициативе президента Владимира Путина.

Принимайте участие в голосовании. Вместе мы сделаем наш район лучше и комфортнее!