Информационное сообщение
Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 2411 Тракторозаводского района города Челябинска.

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия Тракторозаводского района города Челябинска объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка №2411.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией Тракторозаводского района города Челябинска в период с 01 апреля по 03 мая 2024 года по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, кабинет №23, в будние дни с 09.00 час. до 16.00 час. (перерыв с 12.00 до 13.00).
Прием документов заканчивается 03 мая 2023 года в 15.00.
Контактный телефон: 8 (351) 775-17-99

При внесении предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии необходимо представить:
1) для выдвигаемых политическими партиями, их региональными отделениями, иными структурными подразделениями, общественными объединениями - соответствующие решения уполномоченных органов;

При внесении предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии иными субъектами выдвижения необходимо представить:
1) решение представительного органа муниципального образования,
2) протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.
Иные предъявляемые документы
1) письменное согласие гражданина на его назначение в состав участковой избирательной комиссии;
2) две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка) .
3) копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии;
4) копия документа (трудовой книжки либо справки с основного места работы) лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы – копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка (домохозяин), временно неработающий).
5) копия документа, подтверждающего указанные в согласии гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии сведения об образовании и (или) квалификации.

Образцы документов размещены на сайте избирательной комиссии Челябинской области по адресу: http://chelyabinsk.izbirkom.ru/ikcho/formirovanie-uik/.
Количественный состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2411 Тракторозаводского района города Челябинска

Номер участковой избирательной комиссии Кол-во членов УИК с ПРГ
УИК № 2411 16

Заседание территориальной избирательной комиссии Тракторозаводского района города Челябинска по формированию участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2411 планируется 23 мая 2024 года по адресу: Челябинская область г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, кабинет 26.