Завершились отчетные конференции комитетов ТОС
С 27 февраля по 4 марта состоялись конференции комитетов территориального общественного самоуправления.

Традиционно председатели КТОС выступили с докладами о проделанной работе за 2023 год. На конференциях были рассмотрены вопросы жителей, касающиеся благоустройства, взаимодействия с управляющими компаниями, а также о ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации.

В ТОС «Тракторозаводский № 13» был избран новый председатель комитета ТОС — Брусянина Екатерина Ивановна. Председатели ТОС: «Тракторозаводский № 5», «Тракторозаводский № 6», «Тракторозаводский № 7», «Тракторозаводский № 8», «Тракторозаводский № 9», «Тракторозаводский № 10», «Тракторозаводский № 12» и «Тракторозаводский № 14» сохранили свой пост.

Со словами благодарности за общественную работу выступили: помощники депутата Законодательного Собрания Челябинской области М.Б. Видгофа — Самойлова М.А., Устюгова О.Г., депутат Челябинской городской Думы Ветхов К.В, помощник депутата Челябинской городской Думы В.Г. Мхитаряна — Синицина Ю.В., помощник депутата Совета депутатов Тракторозаводского района И.И. Тубера — Степанова Е.А. Председателям и активистам ТОС вручили Благодарственные письма и памятные подарки.

По итогам конференций за 2023 год работа всех КТОС признана удовлетворительной.