Обращение Президента Владимира Путина к гражданам России
Обращение президента Владимира Путина к гражданам России

Коротко о главном:

У терроризма нет национальности.

Кто сейчас призывает к межнациональному конфликту по отношению к таджикам, мигрантам и мусульманам — как раз будет сам того не понимая действовать по методичке ЦИПСО, СБУ и МИ-6, так как цель и заключается в том, чтобы спровоцировать в России межнациональный большой конфликт.

Если искать врагов внутри страны и среди приезжих, настоящие заказчики останутся в тени. Разжигая межнациональный конфликт, мы помогаем им избежать наказания.

Не надо действовать на эмоциях и принимать поспешные решения — это то, чего хотят наши враги.

Произошла ужасная трагедия, в условиях СВО враг хочет раскачать ситуацию внутри и нажать на самое больное.

Наша сила в единстве народов, мы крепкая и большая страна, долгое время живем в мире и спокойствии, но каждый раз кто-то извне хочет поссорить нашу большую семью.

Нельзя поддаваться на провокацию.