Сотрудникам АО СКБ «Турбина» вручили призы
Состоялся розыгрыш призов среди сотрудников АО СКБ «Турбина», которые приняли участие в выборах Президента РФ и посетили избирательные участки Тракторозаводского района.

Заместитель главы района Ольга Туркова поблагодарила трудовой коллектив АО СКБ «Турбина» за активную гражданскую позицию и участие в судьбе нашей великой страны. Также она напомнила, что с 15 марта по 30 апреля каждый может проголосовать за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Призы разыгрывались случайным образом с применением лотерейного барабана. 54 счастливчикам вручили: бытовую технику, термокружки, блокноты, канцелярию и многое другое. Благодарим за вашу активность и поздравляем победителей!