Состоялось заседание Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района
Первое в этом году заседание Совета директоров предприятий и организаций, расположенных на территории Тракторозаводского района, состоялось в Гранд-отеле «Видгоф». Мероприятие было посвящено предстоящим выборам президента Российской Федерации, которые пройдут с 15-17 марта 2024 года.

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов рассказал присутствующим об особенностях голосования на выборах президента страны: о 4-х возможных видах голосования, сроках подачи заявления на «Мобильный избиратель» и дистанционное электронное голосование.

Председатель Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района Артём Власенко, Президент Группы компаний «Бовид» Борис Видгоф, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор Группы компаний «Бовид» Михаил Видгоф и все члены Совета подчеркнули важность участия граждан в выборах Президента РФ.