Глава района Юрий Кузнецов поздравил коллектив ГАУЗ ОЗП ГКБ №8 с предстоящим праздником
В стенах поликлиники №1 при городской клинической больнице №8 прошло важное событие - подведение итогов работы за 2023 год. Это совещание собрало специалистов одного из ведущих медицинских учреждений Тракторозаводского района, чтобы обсудить результаты и достижения прошедшего года.

В рамках совещания Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов обратился к коллективу больнице. Он отметил, что с 15 по 17 марта пройдут выборы президента Российской Федерации, и в эти три дня определится будущее граждан на ближайшие шесть лет, которое зависит от каждого из нас.

Пользуясь случаем, Глава района Юрий Кузнецов поздравил женщин, которые с удивительной энергией работают на благо здоровья и благополучия населения района, выразил слова благодарности за профессионализм, доброту и заботу.