Состоялся пленум при участии Совета ветеранов Тракторозаводского района
В администрации Тракторозаводского района состоялся пленум (съезд) Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов «О задачах областной ветеранской организации по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации».

К участникам пленума обратился Губернатора Челябинской области Алексей Текслер. В работе пленума приняли участие: заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, председатель Совета ветеранов района Татьяна Липунцова и активисты ветеранских движений.

В формате видеоконференции участники пленума обсудили пилотный проект «ИнформУИК», механизм «Мобильный избиратель», наличие средств видеонаблюдения и видеорегистрации, представленные возможности изъявить свой голос удобным для избирателя способом в период с 15-17 марта 2024 года.