Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню
Торжественное мероприятие, объединившее в себе два замечательных праздника – День защитника Отечества и Международный женский день, собрало большое количество сотрудников завода ЧТЗ.

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов поздравил собравшихся с прошедшим Днём защитника Отечества и наступающим Международным женским днём и пожелал всем мира и благополучия, больших успехов в работе, неисчерпаемой энергии и оптимизма. Также с поздравлениями выступили Врио генерального директора ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" Елена Тихомирова, депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф и другие почетные гости.

В рамках официальной части благодарственные письма вручили заслуженным сотрудникам завода. Для гостей праздника выступили как артисты российской эстрады, так и талантливые местные исполнители. На сцене прозвучали любимые многими песни и яркие хореографические номера.