Семинар «Изменения в законодательстве по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»
Сегодня специалисты ГЖИ Челябинской области провели семинар в администрации Тракторозаводского района в целях организации безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, повышения информированности в сфере газоснабжения, предупреждения аварий и несчастных случаев с гражданами при пользовании газовыми приборами, а также в связи с внесением изменений в статьи Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации».

Участниками семинара «Изменения в законодательстве по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» стали представители управляющих компаний, ТСЖ, СНТ, КТОС и жители района.