ЖКХ для людей
АО "Областное телевидение", в рамках социального проекта "БЛАГОдарю", совместно с Центром управления регионом Челябинской области и Челябинской региональной просветительской общественной организацией Общество "Знание" проводит на территории Челябинской области цикл очных семинаров по повышению уровня правовой грамотности жителей МКД в сфере жилищно-коммунального хозяйства "ЖКХ для людей".

Семинар на тему: "Изменения в законодательстве по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартального газового оборудования"запланирован на 29.02.2024 в 18.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, аудитория 115 Общества "Знание".

По всем вопросам о данных мероприятиях можно обращаться к продюсеру социальных проектов Акционерного общества "Областное телевидение" Гофрату Олегу Игоревичу по телефону +7 (351) 776-10-77