Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов встретился с коллективом ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК»
Глава района Юрий Кузнецов встретился с трудовым коллективом ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», чтобы обсудить планы по благоустройству района и ответить на интересующие их вопросы. Свою речь он начал с рассказа о программах «Формирование комфортной городской среды» и «Инициативное бюджетирование» благодаря которым реализуются проекты по благоустройству. Юрий Кузнецов подчеркнул важность участия каждого жителя в процессе благоустройства района.

Ещё одной важной темой для обсуждения стало проведение выборов президента Российской Федерации с 15-17 марта 2024 года. Присутствующим подробно рассказали об избирательных участках и способах голосования.

В ходе встречи Глава района ответил на вопросы сотрудников ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК». Работники интересовались сроками реализации проектов, строительством и расширением дорог, стоимостью работ. Юрий Кузнецов постарался максимально открыто и полно информировать коллектив о планах на 2024 год.

По окончании встречи Глава района Юрий Кузнецов поблагодарил всех присутствующих за активное участие и выразил уверенность в том, что вместе они смогут сделать район лучше и комфортнее для жизни.