По инициативе Совета ветеранов в администрации района состоялся круглый стол
С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. В своей речи он отметил, что ветераны активно участвуют в жизни района, рассказал участникам круглого стола о ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации в Тракторозаводском районе.

В работе круглого стола приняли участие: заместитель главы района Татьяна Букреева, начальник Тракторозаводского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Ольга Кучерина, председатель Совета ветеранов района Татьяна Липунцова и исполнительный секретарь местного Тракторозаводского отделения Партии «Единая Россия» Евгений Комиссаров.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы о приоритетных направлениях государства по улучшению качества жизни ветеранов (пенсионеров), а также о промышленном потенциале ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК».

«Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Государство предоставляет ветеранам условия для активного долголетия, участия в общественной жизни страны» - резюмировали ветераны района.