Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов вручил благодарственное письмо за помощь бойцам СВО
В торжественной обстановке Глава района Юрий Кузнецов вручил генеральному директору ООО «Савир» Марии Глаголевой благодарственное письмо командования и личного состава 292 самоходно артиллерийского ордена Александра Невского полка.

Глава района поблагодарил Марию Глаголеву за оказание помощи и поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, а также за активное сотрудничество с вооруженными силами Российской Федерации.

В благодарственном письме бойцы отметили, что эта помощь является важной составляющей на пути к победе. Ведь она формируется не только на линии фронта, но и в тылу.