Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов провел совещание с руководителями управляющих компаний
В администрации района состоялось совещание с руководителями и представителями управляющих компаний района. Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов отметил важность работы управляющих компаний, ведь именно они обеспечивают комфортное проживание.

Среди вопросов, которые сегодня обсуждались на совещании было благоустройство территории района. Весной пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства на 2025 год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ещё одной темой стало обсуждение выборов Президента Российской Федерации. Выборы президента в России 2024 — это важное событие, определяющее будущее государства, они пройдут с 15-17 марта 2024 года.