В администрации района состоялось совещание с руководителями учреждений социальной сферы
Открыл совещание Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, который обозначил планы и задачи на ближайший период. Он подчеркнул важность работы социальных учреждений, обеспечивающих развитие района.

Одним из вопросов, стоящих на повестке дня, стало прохождение диспансеризации сотрудниками учреждений социальной сферы, находящихся на территории Тракторозаводского района.

Также Глава района Юрий Кузнецов рассказал присутствующим о проведении голосования по выбору объектов благоустройства на 2025 год проекта «Формирование комфортной городской среды», а также о выборах Президента Российской Федерации, которое пройдёт с 15-17 марта 2024 года.