Спортивные выходные в Тракторозаводском районе
В эти выходные состоялась серия матчей турнира «Золотая шайба» по игре в хоккей с шайбой. В этой категории турнир открытый, поэтому подали заявки и приняли участие команды из других районов.

Тракторозаводский район представили хоккейные команды «Метеор» и «Юниор-ЧТЗ». Также участие приняли команды из других районов: «Олимп» (с. Долгодеревенское), «Олимп» (Северо-запад) и «Сокол» (пос. Аэропорт). Победителями среди 4-6 классов стала команда «Метеор», а среди 7-9 классов – «Юниор-ЧТЗ».

Соревнования проходили в напряженной и динамичной атмосфере. Команды демонстрировали мастерство владения шайбой, точность передач и умение играть в обороне. Болельщики горячо поддерживали своих фаворитов, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника.