В администрации района подвели итоги работы КТОС за 2023 год
По сложившейся традиции в дружеской атмосфере состоялась встреча с председателями и представителями комитетов территориального общественного самоуправления. Эта добрая традиция существует благодаря поддержке Михаила Видгофа, депутата Законодательного Собрания Челябинской области, генерального директора Группы Компаний «БОВИД».

Со словами благодарности за ответственную и трудоемкую работу с населением выступили заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, председатель Совета депутатов Владимир Горбунов, депутат Совета депутатов района, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа Мария Самойлова.

Участники встречи подвели итоги 2023 года, обсудили свои планы на 2024 год, поделились своими успехами и опытом.

За активное участие в информационно-разъяснительной работе среди населения района и в связи с 30-летием Конституции РФ благодарственными письмами были отмечены председатели ТОС «Тракторозаводский №11» и ТОС «Тракторозаводский №15».

В завершении мероприятия председателям комитетов ТОС вручили подарки от Группы Компаний «БОВИД».