Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян подарил автомобиль пикап бойцам СВО
Депутат Челябинской городской думы Виген Мхитарян оказал помощь бойцам СВО и их семьям на сумму более 6,5 млн рублей. А на днях народный избранник еще и приобрел пикап стоимостью более миллиона рублей для военнослужащих 6-го полка 90-й танковой дивизии – они сами обратились к Вигену Мхитаряну с такой просьбой. Церемония вручения автомобиля прошла в день открытия штаба общественной поддержки Челябинской области.  

«Этой акцией мы хотим выразить поддержку нашему президенту и нашим героям, которые находятся сейчас в зоне СВО. Безусловно, большинство наших граждан-патриотов оказывают посильную помощь нашим бойцам. Поэтому пользуясь случаем, хочется сказать всем большое спасибо! Также этой акцией хочется призвать всех, кому небезразлична судьба нашей великой России, продолжать поддерживать наших бойцов и верить в то, что с Божьей помощью, победа в скором времени будет за нами», - прокомментировал Виген Мхитарян.

По словам депутата, сейчас благодаря Президенту, в России идет вектор на развитие. Но 23 года – это слишком мало для такой большой страны, пережившей столько потрясений. Виген Мхитарян высказал уверенность, что если вектор на развитие сохранится, то в скором времени Россия станет самой сильной и развитой страной в мире!

«Хотим еще раз сказать, спасибо Вигену, честно сказать, не ожидали, что будет именно такая машина в таком хорошем состоянии. Очень радует, что у нас есть такие патриоты!», - прокомментировал боец Павел.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска