Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Тракторозаводский район – за зелёные зоны!
Ежегодно в Тракторозаводском районе благоустраиваются новые общественные территории: парки и скверы. Эти территории полюбились жителям нашего района, они проводят в них своё свободное время, занимаются спортом и просто отдыхают.

Парк «Дружбы» — это крупнейший объект благоустройства в районе. Строительство парка было осуществлено по инициативе жителей района, которые предложили благоустроить большую территорию создать на ней красивый, интересный, современный парк.

В рамках Всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов для благоустройства проекта «Формирование комфортной городской среды» территория набрала наибольшее количество голосов.

В парке были реализованы прогулочные зоны, кольцевая велодорожка и беговая дорожка, установлено три детских площадки в экостиле для разных возрастов детей, построено несколько спортивных объектов для возможности заниматься разными видами спорта.

Парк «Дружбы» стал настоящим центром притяжения для жителей и гостей Тракторозаводского района, которые приходят сюда отдохнуть и провести время с пользой.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска