Поздравление Главы района Юрия Кузнецова с Новым годом и Рождеством
Уважаемые жители Тракторозаводского района! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

Все достижения района – результат наших совместных усилий. Хочу выразить слова благодарности каждому, кто внес свой посильный вклад в благоустройство и социально-экономическое развитие района. Вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи.

От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2024 год стал годом созидания и годом побед. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С наступающим Новым 2024 годом!

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.