Избран новый председатель Совета ветеранов Тракторозаводского района
В администрации Тракторозаводского района состоялся пленум районной организации ветеранов Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов принял участие в пленуме. Он подчеркнул активное участие ветеранов в жизни района и значимость их вклада в его развитие, а также поздравил собравшихся с наступающим Новым годом.

На повестке дня стоял вопрос об избрании нового председателя Совета Ветеранов Тракторозаводского района. На рассмотрение пленума было предложено три кандидатуры, наибольшим количеством голосов председателем районного Совета ветеранов избрана Татьяна Егоровна Липунцова.