Состоялось очередное заседание Совета депутатов
21 декабря 2023 года состоялось 27-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района.

Депутаты Совета рассмотрели и приняли несколько важных решений, одно из которых бюджет Тракторозаводского района на 2024-2026 годы. Также заслушали информацию о деятельности Молодежной палаты Тракторозаводского района и добровольных народных дружин на территории Тракторозаводского района города Челябинска в 2023 году, о выполненных работах по благоустройству Тракторозаводского района.

С отчетом о депутатской деятельности выступил депутат Челябинской городской Думы Виген Граайрович  Мхитарян. Виген Граайрович рассказал о большой проделанной работе за 2022 и 2023 годы в помощи участникам специальной военной операции, благоустройстве и озеленении, оказании помощи социальным учреждениям, в проведении различных мероприятий и розыгрышей.
Все решения, согласно повестке дня, приняты депутатами Совета единогласно.

В завершении заседания Совета Председатель Совета депутатов Владимир Горбунов поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством!