Состоялось 27-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
В работе Совета участие принял Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. Он отметил, что депутаты района в этом году провели большую работу как с населением, так и в социально-экономической сфере. Они активно взаимодействовали с жителями района, прислушивались к их проблемам и нуждам, активно участвовали в разработке и реализации различных проектов, а также в благоустройстве территории района.

На повестке дня стояли вопросы об избрании депутатов в Челябинскую городскую Дума из состава Совета депутатов района, о бюджете Тракторозаводского района на 2024 год и плановом периоде 2025-2026 годов.

Участникам заседания рассказали об итогах благоустройства территорий района в 2023 году, о деятельности Молодёжной палаты района, а также о деятельности добровольных народных дружин района.

Заседание завершилось утверждением плана работы Совета депутатов района на I квартал 2024 года.