Состоялось заседания антитеррористической комиссии Тракторозаводского района
Под руководством председателя антитеррористической комиссии Тракторозаводского района, Главы района Юрия Кузнецова состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии. В рамках заседания антитеррористической комиссии Тракторозаводского района были рассмотрены вопросы:

Реализация мероприятий по обеспечению общественной безопасности, охране общественного порядка, пожарной безопасности, предотвращению террористических угроз в местах массового пребывания людей, в период подготовки и проведения массовых мероприятий новогодних и рождественских праздников, а так же православного праздника «Крещение Господне».

Об итогах работы межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей в 2023 году.

Об итогах работы антитеррористической комиссии Тракторозаводского района в 2023 году и утверждении плана работы на 2024 год.