На встрече штаба по вопросам ЖКХ отметили сотрудников управляющих компаний
В администрации Тракторозаводского района состоялся еженедельный штаб, на котором собрались управляющие компании района. Одной из главных тем заседания стала пожарная безопасность в зимний период. Были затронуты вопросы уборки снега в СНТ, обеспечения исправности печного отопления в частных домах, обеспечения безопасности при проведении фейерверков и много другое.

Руководители и представители управляющих компаний обсудили результаты своей работы за год, а также отметили достижения и трудности, с которыми они столкнулись. Участники штаба выразили уверенность в том, что все поставленные задачи в этом году были выполнены успешно.

В ходе мероприятия заместитель главы района Ольга Туркова поблагодарила сотрудников управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций за профессионализм. Благодарственными письмами администрации района были награждены лучшие работники, которые внесли значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Тракторозаводского района.