Новогоднее украшение сквера на ул. Бажова
Этой зимой общественные пространства нашего района стали еще красивее и праздничнее благодаря новогодним иллюминациям. В центре внимания оказались светящиеся деревья, которые создали атмосферу волшебства и уюта.

Особенно рады такому украшению ученики МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска», который находится возле сквера на ул. Бажова. Школьники с удовольствием фотографируются на фоне светящихся деревьев. Новогодние иллюминации стали отличным способом поднять настроение не только детям, но и взрослым.

Местные жители и ученики лицея поделились своими впечатлениями и поздравили всех с наступающим Новым годом. Благодарим директора Марину Юрьевну Пашкову и учеников МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» за такое атмосферное видео!