Ведущие промышленные предприятия Челябинской области поддержали самовыдвижение Владимира Путина в кандидаты на пост президента РФ
Ведущие промышленные предприятия Челябинской области поддержали самовыдвижение Владимира Путина в кандидаты на пост президента Российской Федерации.

В знак одобрения курса действующего Главы государства сотрудники записали видеообращение.

«Владимир Владимирович, Южный Урал за вас! Здесь развивается промышленность, мощь и прогресс нашего народа. На предприятиях Челябинской области трудятся самые преданные своему делу люди».

Собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения президента России Владимира Путина кандидатом на выборах главы государства в 2024 году прошло в концертном зале «Зарядье» 16 декабря.