состоялось заседание инициативной группы избирателей по выдвижению Владимира Путина на пост президента РФ
Вчера состоялось заседание инициативной группы избирателей по выдвижению Владимира Путина на пост президента Российской Федерации. Инициативная группа избирателей поддержала кандидатуру Владимира Путина единогласно в качестве самовыдвиженца на предстоящих выборах президента России в марте 2024 года.

В состав инициативной группы по выдвижению его кандидатуры вошли политики, участники специальной военной операции, ученые, бизнесмены, известные деятели культуры,выдающиеся спортсмены и многие другие.

«Очень вдохновляет уверенность нашего Президента в том, что мы справимся со всеми поставленными задачами. Я верю в нашего Президента, верю в нашу Великую Россию. Уверен, под руководством Владимира Владимировича Путина мы придем к успеху в достижении всех целей!» - Отметил Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.