В администрации Тракторозаводского района состоялась церемония вручения боевых наград
Глава района Юрий Кузнецов вручил Орден Мужества и удостоверения к Орденам родным и близким участников специальной военной операции из Тракторозаводского района.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга в ходе специальной военной операции, указом президента России Владимира Путина Орденом Мужества посмертно наградили:

• Младшего лейтенанта Ишембетова Джамиля Салаватовича, удостоверение вручили супруге.

• Старшину Мухаметдинова Рината Халиловича, Орден Мужества получила супруга.

• Рядового Савинова Александра Ивановича, удостоверение вручили матери.

• Сержанта Саламатова Андрея Валерьевича, удостоверение передали матери.

Родным защитников Отечества, до конца исполнивших свой воинский долг, выразили соболезнования и слова благодарности за воспитание настоящих героев, не пожалевших жизни ради мира в нашей стране. Важно помнить о самоотверженных подвигах и мужестве наших земляков.