Состоялось торжественное мероприятие «Новогодний бал чемпионов Тракторозаводского района – 2023»
В преддверии Нового года проводится традиционное мероприятие – Новогодний бал чемпионов Тракторозаводского района. Это замечательная возможность поздравить лучших спортсменов района, которые достигли высоких результатов и побед в уходящем году.

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов поздравил с наступающим Новым годом и поблагодарил спортсменов за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные результаты по итогам 2023 года, за плодотворное взаимодействие в вопросах развития физкультуры и спорта в Тракторозаводском районе.

Заслуженные награды получили руководители областных и городских спортивных организаций и учреждений, расположенных на территории Тракторозаводского района, победители и участники городской Спартакиады, соревнований, марафонцы, активисты, участники сборной района и I Фестиваля единоборств.

Торжественное мероприятие стало настоящим праздником спорта. Гости мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии на предстоящий год. Пусть следующий год принесет нашим спортсменам новые вершины, победы и достижения.