На улице настоящая зимняя сказка, и для подрядных организаций, убирающих снег – это время самой напряженной работы
На дорогах, общественных пространствах и во дворах кипит работа. Дорожные и коммунальные службы убирают снег, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для жителей. Снегоуборочные машины расчищают дороги и тротуары от снежных заносов. Также активно используются ручные инструменты и лопаты для уборки снега во дворах.

Зимнее содержание территории района осуществляют 18 единиц техники и 195 работников ручного труда. Проблемные участки тротуаров, внутриквартальных проездов и ступени обрабатываются противогололедными материалами.

Призываем водителей быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Пешеходам также необходимо быть осторожными и переходить дорогу только в специально отведенных местах.