Поздравление Главы района Юрия Кузнецова с Днём добровольца
Волонтеры Тракторозаводского района! Примите поздравления с Международным днем добровольца!

Вкладывая душу в благотворительные проекты, волонтёры бескорыстно служат обществу и стремятся сделать этот мир лучше. С каждым годом ряды волонтерского движения пополняются - все больше становится тех, кто по велению сердца приходит на помощь в самые ответственные и сложные периоды.

Волонтерское движение стало важной и неотъемлемой частью жизни Тракторозаводского района и с каждым годом распространяется на новые сферы. Волонтёры района принимают участие в экологических и социально-значимых акциях, оказывают помощь старшему поколению, содействие организациям и учреждениям района, участвуют в районных мероприятиях.

Спасибо за вашу доброту, щедрость и преданность делу. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых единомышленников, успехов во всех начинаниях!

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.