В Тракторозаводском районе проводят рейды по обеспечению безопасности на водных объектах
Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, а также рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.

Городские водоемы зимой обретают новую жизнь после осеннего забвения. Чтобы не допустить происшествий на водоёмах зимой, за безопасностью горожан на водных объектах следят спасатели.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области регулярно проводят рейды по обеспечению безопасности, предупреждению травматизма и гибели людей на водных объектах Тракторозаводского района.

Просим воздержаться от выхода на водные объекты. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефонам 101 или 112.