Молодёжь Тракторозаводского района приняла участие в слете волонтеров Южного Урала «Тепло»
Слёт волонтеров Южного Урала «Тепло» объединил сотню лучших волонтеров и организаторов волонтерской деятельности из всех муниципалитетов Челябинской области.

Студенты Тракторозаводского района из ГБПОУ "ЧМТТ" и Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ приняли участие в слёте волонтёров. За три дня Слёта ребята посетили культурную и образовательную программу, в рамках которой волонтеры приняли участие в мастер-классах, познакомились с интересными проектами.

Завершением Слёта стала церемония награждения всех волонтёров сертификатами. Слёт стал настоящим праздником для всех участников, он позволил ребятам пообщаться, узнать много нового, а также зарядиться позитивной энергией и настроиться на дальнейшую активную работу.