В Тракторозаводском районе поздравили матерей праздничным концертом
Особое место среди праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. В преддверии этого события в Гранд-отеле «ВИДГОФ» сегодня царила праздничная атмосфера. В зале собрались представительницы сферы образования, спорта, культуры, здравоохранения, общественных объединений и жители района. Самые тёплые слова сегодня звучали в их адрес.

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов со сцены обратился к мамам и бабушкам со словами признательности за вклад в укрепление семьи, за умение любить, прощать и принимать своих детей такими, какие они есть.

Отдельные слова благодарности выразили многодетным матерям, которые смогли вырастить своих детей и дать любовь, тепло, опеку детям, которых приняли в свою семью, а также матерям и жёнам военнослужащих специальной военной операции, им вручили благодарственные письма и подарки.

Творческие коллективы праздничного концерта порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами. Концерт получился особым, действительно трогательным и ярким!