Члены Молодёжной палаты района совместно с ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» провели акцию ко Дню матери
В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – День матери. В этот день мы говорим слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В честь Дня матери Молодежная палата Тракторозаводского района и ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» поздравили матерей с этим замечательным днём, вручив цветы сотрудникам структурного подразделения по Тракторозаводскому району «ЦОДОО г. Челябинска», комплексного центра социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска, администрации района и ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК».

Благодарим ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» за поддержку молодёжных инициатив и помощь в организации акции!