Студенты ГБПОУ «ЧМТТ» отправились на Всероссийский этап конкурса «Команда первых»
В рамках Конкурса участники, выполняя практические задания, демонстрируют степень развития своих гибких навыков в 5 компетенциях: эмоциональный интеллект, креативность, коммуникабельность, работа в команде, публичные выступления.

Конкурс стартовал с заочного этапа, где студенты ГБПОУ «ЧМТТ» показали высокий результат. На региональном этапе ребята, не сдавая лидирующих позиций, защитили проект «Усы, лапы и хвост» и заняли первое место в номинации «Умение работать в команде».

Сегодня студенты находятся в пути в Нижний Новгород, где пройдёт финал Всероссийского конкурса «Команда Первых». В составе делегации Челябинской области ребята продемонстрируют свои навыки.

Гордимся нашей молодёжью, которая благодаря своему труду и упорству получила возможность представлять Тракторозаводский район на таком значимом конкурсе. Верим в ребят и желаем им успехов!