Состоялось заседание Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов подвёл итоги благоустройства 2023 года и рассказал о планах на 2024 год, он отметил активное участие бизнеса в развитии района и реализации проектов по благоустройству, а также участие бизнеса, социальной сферы и жителей района в гуманитарной помощи бойцам специальной военной операции.

Председатель Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района Артём Власенко подчеркнул важность взаимодействия между представителями различных сфер для обеспечения успешного функционирования и развития района.

Руководители предприятий и организаций выразили готовность активно участвовать в жизни района и оказывать поддержку инициативам Совета.