Поздравление Главы района Юрия Кузнецова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Уважаемые жители Тракторозаводского района! Сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Примите поздравления с профессиональным праздником.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией - служить обществу и народу. Находясь на самом острие происходящих событий, вы выступаете надёжным заслоном на пути преступников, днём и ночью охраняете покой и безопасность наших жителей.

Сегодня сотрудники Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу.

От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Пусть высокий профессионализм, уверенность в своих силах и удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.